San Diego, Central, Room For Rent, Shared House, Huge Back Yard

San Diego
Casa de hóspedes San Diego, Central, For Rent, Shared House, Huge Back Yard

San Diego, Central, Room For Rent, Shared House, Huge Back Yard

2559 Tuberose Street, San Diego, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Hotel San Diego, Central, Room For Rent, Shared House, Huge Back Yard oferece aos hóspedes acesso a Botanical Building, que fica a 4.2 km de distância.
Situado a cerca de 10 minutos andando da Colina Park Golf Course, o hotel de San Diego também está localizado a cerca de 10 minutos andando de Santa Fe Depot. As atrações esportivas próximas incluem o Parque Petco, a uma distância de 6 km deste hotel. St. George Antiochian Orthodox Church encontra-se nas proximidades deste San Diego, Central, Room For Rent, Shared House, Huge Back Yard. Bem ligado a muitos pontos turísticos, estabelecimento se encontra a uma distância aproximada de 10 minutos a pé da paragem de autocarros Fairmount Avenue & Home Avenue.
Controle de temperatura, juntamente com máquinas de café/chá, proporcionam conveniência no sala do o hotel. Casa de banho separada e chuveiro são oferecidos nos quartos. Para aprimorar a sua estadia, toques agradáveis incluem casa de banho separada e chuveiro, juntamente com secador de cabelo e lençóis de banho.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 12 km
Estações de comboios
  • Santa Fe Depot - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:00
Check-out: até 11:00
Licença número644029,STR-06286L
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 25 Aug
Qua 26 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego